Примерное время чтения: 1 минута
117

Астраханцев ждут «Жаркие игры»

Астрахань, 23 июня - АиФ Астрахань.

С июля по сентябрь астраханцев приглашают принять участие в фестивале дворового спорта «Жаркие игры».

Турнир пройдет на спортивных площадках и в парковых зонах областного центра. Организатор мероприятия – городское управление образования.

Предусмотрено два этапа «Жарких игр». Первый подразумевает районные состязания. Они продлятся с июля по август. Второй этап – это финал. Его проведут в сентябре среди победителей районного тура.

Основное условие для потенциальных участников – наличие медицинского заключения (справки) о допуске к соревнованиям. Марафон любительский, поэтому сборные команды специализированных отделений и секций спортшкол, клубов принять участие в них не могут.

В программу «Жарких игр» включены соревнования по мини-футболу (возраст: 10+), стритболу (10+), роуп скиппингу (прыжки на скакалке, 10+), спортивному ориентированию (7+), гонках на концептах (гребных тренажерах, 12+).

Заявки на участие принимаются через сервис онлайн-заявок (https://orgeo.ru/event/discussion/22402) до начала проведения соревнований по каждому виду спорта или направляются на электронную почту astrsportcom@yandex.ru. 

Дополнительную информацию можно получить по телефону 51–56–73.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое читаемое

Самое интересное в регионах