241
В Астрахани простились с Борисом Зининым
В Астрахани состоялась траурная церемония прощания с Борисом Зининым, экс-командующим Краснознаменной Каспийской флотилии. Родные, близкие и сослуживцы пришли попрощаться с ним в Доме офицеров Каспийской флотилии.
На мероприятии присутствовал также глава Астрахани Олег Полумордвинов, который выразил свои соболезнования родным усопшего.
Борис Зинин скончался после продолжительной болезни в возрасте 83 лет. Он был известен как преданный делу и Родине человек, прошедший путь от курсанта до командующего Краснознаменной Каспийской флотилии и удостоенный множеством наград.
Фотокорреспондент «Инфоштаба» побывал на церемонии и подготовил фоторепортаж.
В Астрахани создадут единый центр организации гумпомощи солдатам в зоне СВО
Закрытая «Планета». Олег Сарычев подал жалобу на незаконное задержание
В Астрахани пройдет спектакль «Место, которого ещё не было»
В Астрахани молодые люди ради забавы угнали и утопили иномарку
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть