205

Астраханский «Волгарь» стартовал в сезоне с поражения

Астрахань, 12 июля - АиФ Астрахань.

Астраханский футбольный клуб «Волгарь» стартовал в новом сезоне Первенства ФНЛ. Первый матч волжане проводили на выезде в Оренбурге. Как сообщает пресс-служба астраханского клуба, в составе «Волгаря» вышли семь новичков. Двое, оба с именем Илья, полузащитники Ращеня и Гоманюк, появились на газоне арены «Газовик» в посёлке Ростоши, что близ Оренбурга, во втором тайме. Пятеро: голкипер Олег Смирнов, защитники Диего Малания, полузащитник Виктор Демьянов, нападающие Алексей Баев, Илья Стефанович – начинали матч в стартовом составе.

Исход был решен еще в первом тайме. В ворота астраханцев были забиты 4 мяча. Второй тайм прошел без голов. В итоге 4:0 в пользу «Оренбурга», который считается одним из фаворитов нынешнего турнира.

Матч второго тура «Волгарь» также проведет на выезде в Самаре против местного «Акрона».