Полицейские Астрахани уличили продавца одного из магазинов в незаконной продаже алкоголя в ночное время. Нарушитель заплатит штраф. Также из магазина изъяли алкогольную продукцию без документов.
Астраханцы пожаловались на шумный торговый объект в соцсетях. Он расположен на одной из оживленных магистралей города. Полицейские решили заглянуть в гости и проверить обстановку в один из вечеров. Стражи порядка зафиксировали факт незаконной торговли алкогольной продукцией в запрещенное законом время и составили административный протокол на продавца. Ему грозит штраф до двух тысяч рублей. Также полицейские изъяли более 270 бутылок алкоголя без документов.
Астраханская полиция просит астраханцев сообщать о правонарушениях не в соцсетях, а непосредственно в правоохранительные органы.