На какие деньги в Астраханской области приобрели автомобиль для нужд СВО?
Жители Астраханской области продолжают оказывать помощь участникам специальной военной операции. На днях на фронт был отправлен новый автомобиль.

Как сообщает пресс-служба губернатора Астраханской области, автомобиль приобрели на деньги, которые пожертвовали жители Володарского района. УАЗик пригнали к границе с Ростовской областью, а после отправили на территорию проведения специальной военной операции.
Сообщается, что вместе с автомобилем бойцам передали и маскировочные сети, которые изготовили ребята из реабилитационного центра «Радуга» и сельчане из Зеленги. Отметим, что в ближайшее время на фронт будет передан еще один автомобиль.
Это далеко не первый автомобиль, которые астраханцы передали бойцам СВО. Несколько дней назад житель села Никольское Енотаевского района Астраханской области Георгий Хачатурян, который регулярно помогает участникам спецоперации, передал бойцам-разведчикам на фронт УАЗ.
Астраханка погибла при столкновении лодки с препятствием
Флаг России будет развеваться над островом в Астрахани
В Астрахани появятся люки с изображением лотосов
Поездка в Турцию вынудила астраханца выплатить многотысячную задолженность