Куда пойти с ребёнком в День Защиты детей?

В преддверии Дня защиты детей в Астрахани запланированы яркие события для всей семьи. Собрали список бесплатных мероприятий.
31 мая, парк имени Ленина (Трусовский район)
С 18:00 парк имени Ленина превратится в центр веселья и общения. В рамках Всероссийской акции «Международный день соседей» гостей ждут концерт, мастер-классы, спортивные игры, аквагрим, огненное и пенное шоу, бесплатные угощения и чаепитие с песнями под баян.
1 июня, парк «Аркадия»
С 16:00 до 20:00 в парке «Аркадия» состоится праздник «Пусть детство звонкое смеется!». Детей ждут интерактивные площадки, мастер-классы, концертная программа, аниматоры, танцы, игры и угощения.
1 июня, Лебединое озеро
В 18:00 на сцене у Лебединого озера состоится концерт под открытым небом «Музыка на воде». Эстрадно-джазовый оркестр под управлением Евгения Якушкина представит программу «Праздник непослушания» с любимыми мелодиями из детства. В концерте примут участие солисты филармонии и талантливые дети. Вход свободный.