Примерное время чтения: меньше минуты
51

В Астрахани после застолья мужчина зарезал знакомого

Астрахань, 11 февраля - АиФ Астрахань.

В Кировском районе Астрахани возбуждено уголовное дело по факту убийства 53-летнего мужчины. В совершении преступления подозревается его 52-летний знакомый. Расследование ведет следственный отдел по Кировскому району города Астрахани СУ СК России по Астраханской области.

По версии следствия, трагедия произошла вечером 6 февраля 2026 года в квартире одного из домов на улице Максима Горького. Двое мужчин распивали спиртные напитки. Во время застолья между ними вспыхнула ссора, которая переросла в конфликт.

Как установлено следствием, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подозреваемый схватил нож и нанес оппоненту несколько ударов в область шеи и груди. Ранения оказались смертельными — 53-летний мужчина скончался на месте происшествия.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Мужчина задержан. Судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, назначены экспертизы, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Самое читаемое

Самое интересное в регионах