В Астрахани возбуждено уголовное дело по факту убийства, в котором подозревается 60-летний житель Наримановского района.
По данным следствия, вечером 27 ноября 2025 года недалеко от улицы Лесной в Трусовском районе города подозреваемый встретился со своим 39-летним знакомым для обсуждения личного конфликта. Во время разгоревшейся ссоры мужчина достал из автомобиля охотничье ружьё и произвёл не менее четырёх выстрелов, попав в область туловища, шеи и ноги оппонента. От полученных ранений потерпевший скончался на месте до прибытия медицинской бригады.
Подозреваемый был задержан. По ходатайству следователя суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.
Следствие проводит комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Двух астраханцев отправят под суд за кражу алкоголя из супермаркета
31 нарушитель выявлен в выходные рейдами ГИБДД в Астраханской области
В Астраханской области за неделю ликвидировано 50 пожаров
Астраханское отделение Юнармии признано одним из лучших в стране