Примерное время чтения: меньше минуты
667

Губернатор Игорь Бабушкин обратился к астраханцам

Астрахань, 23 июля - АиФ Астрахань.

Губернатор Игорь Бабушкин записал видеообращение к астраханцам. Поводом послужило введение новых, более жестких ограничений в регионе в связи с напряженной ситуацией по коронавирусу. Сегодня, 23 июля, вновь объявлен антирекорд по суточному приросту заболевших ковидом – 290 случаев за 24 часа. Ограничительные меры вводятся в Астраханской области с 26 июля.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Самое читаемое
Самое интересное в регионах