Примерное время чтения: меньше минуты
31

Более двух тонн мусора вывезли с улиц Астрахани за два месяца

Виктор Яшуков / АиФ
Астрахань, 16 февраля - АиФ Астрахань.

С начала года по 14 февраля в Астрахани силами сотрудников МБУ «Чистый город» ликвидировано более 600 очагов несанкционированных свалок. Работы проводились ежедневно: подбирался случайный мусор, вывозился наносной грунт с обочин дорог, очищались проезжие части городских трасс.

Только с начала года было вывезено более 2,3 тысяч тонн отходов с ликвидированных свалок. Это результат ежедневного труда работников муниципального предприятия. Они не только поддерживают порядок на улицах города, но и борются с новыми свалками, которые время от времени появляются на территории Астрахани.

Комбинированная дорожная техника работает на улицах города днём и ночью. Она помогает удалять загрязнения с дорог и прибордюрных зон. Например, недавно такие работы были проведены на улицах Генерала Епишева, Тредиаковского, Адмиралтейской, Савушкина, Академика Королёва, Яблочкова. И это далеко не полный список. В администрации города заверили, что уборка мусора будет продолжена во всех четырёх районах Астрахани.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое читаемое

Самое интересное в регионах