103

«Волгарь» сыграл вничью с «Кубанью» на домашнем поле

Владимир Архипов / ФК Волгарь
Астрахань, 27 марта - АиФ Астрахань.

Астраханский футбольный клуб «Волгарь» матч 24-го тура Певенства России ФНЛ проводил дома на Центральном стадионе, где принимал краснодарскую «Кубань».

Отметим, что в этой игре «Волгарем» руководил старший тренер команды Султан Тазабаев. Главный тренер Андраник Бабаян накануне матча был экстренно прооперирован и сейчас лежит в больнице.

Первый тайм прошёл без забитых мячей. Зато вторая половина получилась захватывающей и богатой на события. На 53-й минуте краснодарцы воспользовались ошибкой астраханцев и открыли счет. Отличился полузащитник «Кубани» Нури Абдоков.

Но уже через 15 минут «Волгарю» удалось отыграться. Ответный мяч забил нападающий астраханской команды Данил Липовой — 1:1.
В самой концовке встречи, в добавленное время, кубанцы остались вдесятером -  Александр Позняк получил вторую желтую карточку и покинул поле. Но счет остался неизменным, ничья - 1:1.

В турнирной таблице волжане переместились на шестую строчку. Следующий матч «Волгарь» проведет 2 апреля в Ульяновске против местной «Волги».