241

Астраханский «Волгарь» потерпел четвертое поражение подряд

Астрахань, 7 августа - АиФ Астрахань.

Астраханский футбольный клуб «Волгарь» потерпел четвертое поражение подряд с начала сезона. В Краснодаре волжане проиграли местной «Кубани».

Два последних тура первенства Футбольной национальной лиги волжане проводили на выезде. В Ярославе астраханцы уступили «Шиннику» - 1:2 и была надежда, что в Краснодаре возьмут первые очки: «Кубань» недалеко ушла от «Волгаря», также проиграв три стартовые игры. Однако дома краснодарцы сумели порадовать своих болельщиков.

Первый тайм прошёл без забитых мячей. Но вскоре после начала второй половины кубанцы заработали пенальти, который успешно реализовал вышедший на замену Нури Абдоков – 1:0. А на 72 минуте тот же Абдоков сделал дубль. 0:2 – с таким результатом «Волгарь» возвращается домой из Краснодара.

13 августа на родном поле команда Анвера Конеева примет махачкалинское «Динамо».

Ранее Astrakhan.aif.ru писал, что в межсезонье «Волгарь» пополнили футболисты из клубов Премьер-Лиги.