Примерное время чтения: меньше минуты
72

«Кубок героев» по панкратиону забрали астраханские патриоты

Астрахань, 3 февраля - АиФ Астрахань.

Открытый турнир по панкратиону «Кубок героев» выиграли бойцы из астраханского клуба «Патриот». Соревнования прошли в селе Солёное Займище Черноярского района Астраханской области. 

160 спортсменов из Астраханской и Волгоградской областей собрались вместе, чтобы выявить лучших. Все участники турнира показали хорошие результаты.
«Соревнования получились очень конкурентными. Отрадно, что на турнире царила товарищеская атмосфера с духом достойного соперничества и взаимного уважения», - поделился своими впечатлениями президент ФССМ, депутат Думы Астраханской области Валерий Ашихмин. 

Посетили турнир и поддержали спортсменов сенатор Российской Федерации Геннадий Орденов, глава Черноярского района Дмитрий Никулин, министр социального развития и труда Астраханской области Дмитрий Заплавнов, депутат Думы Астраханской области Анастасия Журавлева.

Представитель Федерации панкратиона в Астраханской области Денис Кожевников отметил, что этот вид спорта в нашем регионе набирает обороты, число участников на каждом новом  турнире становится все больше, а, значит, все больше молодых ребят выбирают для себя спорт и здоровый образ жизни.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Самое читаемое

Самое интересное в регионах