83

«Волгарь» сыграл вничью на выезде с «Нефтехимиком»

Астрахань, 20 марта - АиФ Астрахань.

Астраханский футбольный клуб «Волгарь» матч 23 тура национального первенства провёл в Нижнекамске, где встречался с местной командой «Нефтехимик». Напомним, это второй матч астраханцев после зимнего «окна» в турнире. До этого астраханцы одолели дома ФК «Уфа».

В Нижнекамске удача благоволила «Волгарю» уже в первые минуты встречи. На 8 минуте счет открыл защитник волжан Данила Козлов. После этого команды попеременно создавали опасные моменты у ворот друг друга. И во втором тайме на 61-й минуте «Нефтехимик» сумел отыграться – 1:1.

Ничья принесла «Волгарю» одно заработанное очко и подъем аж на пятое место в турнирной таблице (после победы над «Уфой» астраханцы смогли переместиться с 8-го лишь на 7-е место).

26 марта команда Андраника Григоряна примет на Центральном стадионе Астрахани краснодарскую "Кубань".