Крупное плановое отключение холодной воды ждет жителей северной части Астрахани и ближайшего пригорода уже в эту пятницу. Коммунальщики будут проводить масштабные технические работы по переключению водопроводной сети.
Подачу ресурса остановят 26 июня в 21:00. Воды не будет в микрорайонах Бабаевского и Астрахань-2, поселках Кири-Кили и Караагаш, на Станции Болдинской пристани, в селе Растопуловка, а также на промышленном объекте ПГУ-235.
Вернуть холодную воду в краны обещают в субботу, 27 июня, к 14:00. Астраханцев просят не откладывать дела на потом и сделать необходимый запас воды заранее.
Читайте новости Астрахани в MAX.