Примерное время чтения: меньше минуты
98

В Астрахани увеличилось количество госпитализированных из-за сальмонеллёза

Астрахань, 28 июня - АиФ Астрахань.


До 23 человек увеличилось число госпитализированных с подозрением на сальмонеллёз в Астрахани. Об этом сообщают правоохранительные органы.

Накануне из-за острого отравления скончалась 62-летняя местная жительница. Согласно основной версии следствия, пострадавшие заразились после употребления готовых рыбных котлет, купленных в гастрономе на улице Максакова.

По факту массового отравления возбуждено уголовное дело. Контроль за ходом расследования и установлением всех обстоятельств происшествия осуществляет прокуратура.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Самое читаемое
Самое интересное в регионах