Примерное время чтения: меньше минуты
38

Пьяный астраханец ночью перепутал квартиры и ломился к незнакомке

Астрахань, 5 августа - АиФ Астрахань.

В Трусовском районе Астрахани сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 51-летнего местного жителя, который среди ночи пытался проникнуть в чужую квартиру.

Хозяйка жилья услышала, как неизвестный громко стучит в дверь и дергает ручку. Женщина не открыла, после чего незваный гость начал нецензурно выражаться. Астраханка сразу нажала кнопку тревожной сигнализации. Экипаж Росгвардии оперативно прибыл на место и задержал нетрезвого мужчину. Нарушителя передали сотрудникам полиции для установления всех обстоятельств и правовой оценки его действий.

В Росгвардии напомнили, что астраханцы могут установить тревожную кнопку для защиты имущества и личной безопасности. При сигнале группа выезжает незамедлительно. Узнать о подключении можно по телефону 22-75-06.

Читайте новости Астрахани в MAX. Подписаться

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Самое читаемое
Самое интересное в регионах