57

Гандболисты астраханского «Динамо» проиграли дома «Динамо-Сунгуль»

Астрахань, 1 апреля - АиФ Астрахань.

Гандболисты астраханского «Динамо» уступило дома команде «Динамо-Сунгуль» из Челябинской области. Игра чемпионата России среди мужских команд Суперлиги состоялась во Дворце спорта Астрахани 31 марта.

Команды оказались равными по силам. Об этом говорит счет после первого тайма – 11:11. В первой десятиминутке второй половины гости из Снежинска вырвались вперед на 3 мяча. Астраханцы до конца встречи пытались догнать оппонента и им почти это удалось сделать. Но удача на последней минуте матча была на стороне «Динамо-Сунгуль» - 29:27.

Лучшим бомбардиром в астраханском «Динамо» стал Арсений Ухваркин, который забил в игре 6 мячей.

Следующий матч подопечные Евгения Дмитриева проведут 6 апреля в Саратове против местного СГАУ.