Примерное время чтения: 1 минута
106

«Астраханочка» вылетела из Кубка Европы

Астрахань, 22 ноября - АиФ Астрахань.

На астраханской земле, в спорткомплексе «Звёздный» состоялся матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между командами «Астраханочка» и «Сола» (Норвегия).

В первом туре третьего раунда астраханки уступили в Норвегии. В Астрахани им нужно было не только выиграть, но и чтобы перевес достигал 11 мячей. 

В первой половине встречи минимальное преимущество закрепили за собой хозяйки площадки – 12:11. Выручала и голкипер Анастасия Рябцева. Во втором тайме астраханки увеличили отрыв на табло – 27:20. Но, увы, этого не хватило, чтобы нейтрализовать потери от первого поражения в Норвегии.

Таким образом, «Астраханочка» не выходит в групповой раунд Лиги Европы. Главный тренер «Астраханочки» Денис Сайфулин в целом остался доволен результатом.

«Наши девушки показали хорошую игру. Мы разобрали перед матчем все сильные и слабые стороны соперников. Наконец-то удалось вернуться в защиту. Нам уже не забрасывали лёгкие голы, как в первом поединке», - отметил в ходе послематчевой пресс-конференции Денис Сайфулин.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое читаемое

Самое интересное в регионах