105

«Астраханочка» разгромила соперника в первом домашнем матче сезона

Астрахань, 13 сентября - АиФ Астрахань.

Гандбольный клуб «Астраханочка» одержал разгромную победу в первом домашнем матче нового сезона. Соперником астраханок был ижевский «Университет».

Гостьи приехали на игру минимальным составом. И с первых минут матча стало понятно, что гандболистки из Удмуртии не настроены на победу. Первый тайм астраханки выиграли с результатом 19:5. Итоговый счет после второй половины – 41:11.

Лучшим игроком матча признана «астраханочка» София Романенко. Кстати, в команду вернулась воспитанница астраханской школы гандбола, серебряный призёр чемпионата мира среди юниорок и чемпионка России Карина Сисенова, которая прошлый сезон провела в тольяттинской «Ладе». В матче с «Университетом» Карина отметилась одним заброшенным мячом.

Следующий матч «Астраханочка» проведет 15 сентября на выезде. В Ставрополе подопечные Алексея Алексеева сыграют против местного клуба «Ставрополье».