Примерное время чтения: 1 минута
218

Игорь Бабушкин встретился с тренером астраханского «Волгаря»

Астрахань, 10 ноября - АиФ Астрахань.

Астраханский «Волгарь» в последнее время фигурирует не только в сводке скандальных новостей, хотя и в ней тоже. Проведя пять матчей, астраханская команда лидировала в счёте в трёх из них. Команда впервые за всю свою историю одержала победу в Калининграде и Нижнекамске. И всё это благодаря недавно назначенному тренеру Андранику Бабаяну, руководившему до этого молодежным составом клуба.

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин решил лично встретиться с тренером и обсудить с ним планы по развитию футбольного клуба.



«Команда успела показать характер, но пока мы все еще находимся на предпоследнем месте турнирной таблицы Олимп Первенства ФНЛ. Сейчас перед вами главная задача – сохраниться в футбольной национальной лиге. Кроме этого, нужно показывать результативные игры, чтобы народ пошел на стадион», – высказал свою позицию глава региона.

«Я рад, что возглавляю тот клуб, в котором я долго играл, был помощником команды. Буду добиваться того, чтобы астраханцы шли на игры. Спасибо за доверие!», - сказал Андраник Бабаян.

13 ноября астраханцев ждёт следующий матч с Волгоградом. «Волгарь» будет играть на своём поле, а значит, жители города смогут насладиться сражением воочию. Начало матча в 15:00.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое читаемое

Самое интересное в регионах