158

ФК «Астрахань» одержала победу, а «Волгарь» сыграл вничью

Астрахань, 18 сентября - АиФ Астрахань.

Футбольный клуб «Астрахань» одержал еще одну победу в домашнем матче. В рамках 9-го тура Первенства России среди команд Второй лиги Б астраханцы принимали «Победу» из Хасавюрта.

Хозяева поля повели в счете на 7 минуте благодаря голу Роберта Ламанова. Однако гости сравняли позиции на 29 минуте.

Победный для «Астрахани» гол забил вскоре после начала второго тайма Дмитрий Владимиров. В итоге 2:1 в пользу «горожан».

Следующую игру подопечные Артема Куликова проведут 1 октября в Нальчике против местного «Спартака».

Футболисты «Волгаря» снова разошлись миром в очередной игре. Волжане провели матч в Санкт-Петербурге, где встречались с ФК «Ленинградец». Ни одной из команд не удалось поразить ворота друг друга. Счёт остался нулевым. Это уже четвертая ничья «Волгаря» с начала сезона.

23 сентября волжане примут дома тульский «Арсенал».