194

Астраханцы стали резервистами сборной России по кикбоксингу

Астрахань, 26 мая - АиФ Астрахань.

В Череповце состоялся чемпионат России по кикбоксингу. Участие в первенстве страны приняли более тысячи спортсменов из 45 регионов страны. Астраханскую область представляли десять человек, шестеро из которых, по сообщению пресс-службы администрации города, воспитанники ДЮСШ №1.

В общей копилке астраханских кикбоксеров три бронзы. Среди юниорок две награды бронзового достоинства в лайт-контакте и поинтфайтинге в весовой категории до 65 кг завоевала Оксана Сатывалдаева.

Третью ступень пьедестал почета среди юниоров в весовой категории до 63 кг в разделе лайт-контакт занял Алексей Кевлишвили.

В восьмерку лучших в разделе поинтфайтинг попала Олеся Гордиюк в весовой категории 50 кг.

По результатам турнира Алексей Кевлишвили и Оксана Сатывалдаева стали резервистами сборной России среди юниоров по кикбоксингу.