Примерное время чтения: меньше минуты
65

Выставку художественных работ открыли на жд-вокзале ко Дню города Астрахани

Астрахань, 19 сентября - АиФ Астрахань.

В честь Дня города Астрахани на первом этаже железнодорожного вокзала открыли художественную выставку «Астрахань, которую люблю».

Представленные на ней 19 работ создали участники арт-проекта «Рисую Астрахань» в разных художественных техниках.

На картинах представлены достопримечательности города: Астраханский государственный театр оперы и балета, Лебединое озеро, Астраханский кремль и другие.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Самое читаемое
Самое интересное в регионах