Астраханское региональное агентство по занятости населения в рамках проекта «Топ профессий» предлагает широкие возможности трудоустройства на должность кладовщика. На портале «Работа России» сейчас размещено 27 актуальных вакансий с заработной платой до 61 тысячи рублей.
Работодатели из разных отраслей активно ищут специалистов. Вакансии представлены в сферах производства кормов для аквакультуры, хранения овощной продукции, ремонта оборудования и судостроения. Среди ведущих работодателей – АО «Рыбные Корма», ООО «ГСП Ремонт», ООО «МАПС», ООО «ПКФ «Сардоникс», судостроительный завод «Лотос» и хлебозавод «Наримановский». Также кладовщиков требуют войсковые части, школы и индивидуальные предприниматели.
Для успешного трудоустройства кандидатам необходимо иметь навыки работы с программами «1С: Предприятие» и «1С: Бухгалтерия», уметь выполнять операции по разгрузке, учету, размещению и хранению товарно-материальных ценностей. Личные качества, такие как ответственность, внимательность и готовность к обучению, считаются обязательными.