Примерное время чтения: меньше минуты
33

В Астрахани завершили первый этап реконструкции ливневки на улице Ленина

Астрахань, 11 января - АиФ Астрахань.

В Астрахани начался второй этапа реконструкции ливневой канализации на улице Ленина. Работы стартуют сегодня. На первом участке откроют движение.

На первом этапе, завершившемся к настоящему времени, установили 180 метров труб, дождеприемные лотки и колодцы. Участок от здания «Газпрома» до пересечения с улицей Кирова готов, и движение здесь возобновится уже завтра.

«Уложенный щебень должен пройти процесс уплотнения и усадки, чтобы избежать образования пустот. Восстановление асфальта запланировано на февраль, если позволят погодные условия», — сообщил Игорь Редькин.

На втором этапе подрядчик займется реконструкцией на улице Ленина от дома №15 до дома №9, а также на улице Кирова. Работы проведут бестраншейным методом, вдоль дороги появятся новые дождеприемные колодцы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое читаемое

Самое интересное в регионах