Примерное время чтения: 1 минута
20

В Астрахани в субботу перекроют Старый мост

Астрахань, 20 марта - АиФ Астрахань.

На дорогах Астрахани продолжается масштабный ремонт мостовых переправ. Минувшей ночью дорожники закончили латать самые убитые участки Нового моста. В этот раз решили не просто забивать мелкие ямки, а использовали метод «карт» — это когда асфальт меняют целиком на больших сегментах дороги, на которые чаще всего жаловались водители.

Теперь на очереди Старый мост. К работам там приступят уже в эти выходные вместе со специалистами РЖД. Главная задача — привести в чувство деформационные швы, этим как раз займутся железнодорожники.

Из-за ремонта в субботу, 21 марта, Старый мост полностью закроют для машин с 5:00 до 22:00. Власти специально выбрали выходной день, чтобы не парализовать город пробками в будни. Астраханцев просят заранее продумать, как объезжать этот участок, и набраться терпения — все это делается ради безопасной и ровной дороги.

Читайте новости Астрахани в MAX. Подписаться

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое читаемое

Самое интересное в регионах