Аргументы и Факты
astrakhan.aif.ru
16+
Астрахань
Аргументы и Факты
astrakhan.aif.ru
16+
Астрахань
Примерное время чтения: меньше минуты
114

В Астрахани обсудили, как будут ремонтировать Старый мост

Астрахань, 18 ноября - АиФ Астрахань.

Старый мост через Волгу готовят к капитальному ремонту. Председатель правительства области Денис Афанасьев провёл рабочую встречу с начальником Приволжской железной дороги Сергеем Альмеевым, чтобы согласовать план действий.

На совещании подробно прошли по текущей подготовке: этапам проектирования, организации работ и дальнейшему взаимодействию. Определили ключевые задачи, которые нужно решить, чтобы ремонт начался вовремя и проходил без задержек.

Сергей Альмеев подтвердил, что РЖД настроены выполнить свои обязательства и придерживаться графика. По его словам, этот мост играет важную роль для движения по региону.

Денис Афанасьев отметил, что капремонт Старого моста — один из важнейших проектов для Астраханской области, и совместная работа поможет реализовать его эффективно.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое читаемое

Самое интересное в регионах