Примерное время чтения: меньше минуты
35

С улиц Астрахани прогнали незаконных торговцев возле Больших Исад

Астрахань, 23 июня - АиФ Астрахань.

Совместные рейды профильных служб и полиции продолжаются на улицах, прилегающих к знаменитому астраханскому рынку «Большие Исады».

Самодельные прилавки, тележки и лотки торговцев регулярно блокируют пешеходные зоны и мешают движению автотранспорта. Чтобы сохранить свои точки, отдельные нелегалы даже привязывают конструкции цепями к деревьям, однако коммунальщики отправляют весь этот инвентарь на свалку. Незаконно установленные штендеры также подлежат обязательному демонтажу.

Уличным коммерсантам напоминают, что за подобные действия грозят крупные штрафы, которые при повторном пойма за руку вырастают в разы. Бизнесменов просят не загромождать городские пространства и переходить на официальные торговые площадки.

Читайте новости Астрахани в MAX. Подписаться

Фото: Администрация Астрахани
Фото: Администрация Астрахани

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Самое читаемое
Самое интересное в регионах