Примерное время чтения: меньше минуты
137

За незаконное увольнение астраханцу выплатили почти полмиллиона рублей

Астрахань, 17 февраля - АиФ Астрахань.

Астраханцу выплатили задолженность по заработной плате почти полмиллиона рублей. Такая сумма накопилась в результате вынужденного прогула, так как мужчину незаконно уволили с предприятия. 

Справедливость восстановили судебные приставы Кировского районного отделения г. Астрахани. В судебном порядке астраханца восстановили на работе, после чего ему выплатили заработную плату за весь период пропущенных дней. Общая сумма задолженности составила 469 тысяч рублей.

Деньги уволенному работнику были перечислены вовремя. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Самое читаемое
Самое интересное в регионах