Примерное время чтения: 3 минуты
43

Несколько улиц Астраханской области останутся без света 21 сентября

Астрахань, 21 сентября - АиФ Астрахань.

Некоторые улицы Астраханской области попадут в школе «темный» список в эту среду. Об этом сообщили в ресурсоснабжающей организации  «Россети-Юг».
 
Электрики вновь будут проводить плановые работы. Под временные отключения 21 сентября попадут жители областного центра, Харабалинского, Икрянинского районов и города Знаменск.
 
«АиФ-Астрахань» публикует полный список адресов, который в этот раз небольшой.

Астрахань

С 09:00 до 16:00
 
ул.1-я Контрольная д.2 д.6 д.10 д.12 д.14 д.16
ул.Батумская д.2 д.4 д.5 д.8 д.10 д.12 д.14 д.16 д.18 д.20
ул.Нагибина д.1 д.2 д.3 д.4 д.5 д.6 д.7 д.8 д.9 д.10 д.13 д.14 д.15 д.17 д.18 д.19 д.20 д.21 д.22 д.27
ул.Хамимова д.1 д.4 д.5 д.6 д.7 д.10 д.13 д.17 д.18 д.20 д.21
ул.Шемахинская д.2 д.4 д.10 д.12 д.18
пер.Хамимова д.2 д.3 д.5
ул.Менжинского д.102 д.104 д.106 д.107 д.109 д.110 д.111 д.112 д.113 д.114 д.116 д.118 д.120 д.125 д.126 д.131
ул.Дербентская д.1 д.3 д.5 д.6 д.7 д.9 д.11 д.13 д.14 д.15
ул.Наб.Приволжского затона д.89 д.95 д.97 д.99 д.101 д.103
ул.Подъяпольского д.1 д.2 д.4 д.5 д.6 д.7 д.8 д.9 д.11 д.13 д.14
ул.Тукая д.1 д.3 д.9 д.11 д.13 д.18 д.20
ул.Хасанская д.2 д.4 д.6 д.8 д.12
ул.Крымская д.13 д.17 д.17а д.19
 
С 09:00 до 18:00 
 
пл.Нефтяников д.11-13 д.19 д.25 д.25а(ПНС "Астрводоканал") д.26 д.32 д.65
пл.Нефтяников д.7 д.14-18
 
С 08:00 до 17:00 
 
ул.Наб.р.Царева д.3-5 д.1а д.1
ул.Крымская д.8-23
ул.Батумская д.1-22
ул.Нагибина д.20-27
ул.Хамимова д.1-5
ул.Шахманская д.18
ул.1-я Контрольная д.2-16

г.Знаменск

С 15:00 до 17:00
 
ул.Астраханская
ул.Янгеля

Харабалинский район

с.Вольное, с 14:00 до 16:00
 
ул.Заречная
ул.Колхозная
ул.Механизаторов
ул.Звездная
ул.Луговая
ул.Молодежная
ул.Зеленая
ул.Садовая
ул.Александра Никулина
пер.Садовый
ул.Школьная
ул.Красная Набережная
ул.Советская
ул.Первомайская
пер.Школьный
ул.Подгорная
пер.Островского
ул.Крупской
пер.Слесарный
ул.Степная
ул.Ковыльная
ул.Кооперативная
ул.Чапаева
ул.Почтовая
пер.Орденоносный
ул.Свободная
ул.Мичурина
пер.Проездной
ул.Грейдерная
ул.Жумаджана Айтимова
ул.Набережная
пер.Волжский
ул.Мира
 
г.Харабали, с 09:00 до 14:00
 
ул.Гагарина
ул.Ленина
мкр.Тепличный
ул.Садовая
мкр.Южный

Икрянинский район

с.Мумра, с 10:00 до 17:00 
 
ул.Степная
ул.Набережная
ул.Кирова
 
с.Зюзино, с 10:00 до 17:00
 
ул.Ленина
ул.Набережная
ул.Рыбацкая
ул.Пушкина
ул.Урицкого
ул.Молодежная
ул.Калинина
ул.Советская

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Самое читаемое

Самое интересное в регионах