Примерное время чтения: 4 минуты
178

Астраханцев вновь ждут массовые отключения света 5 октября

Астрахань, 5 октября - АиФ Астрахань.

5 октября некоторым астраханцам нужно будет подзарядить технику. Сотни жителей вновь останутся без электричества.
 
Плановые работы в Астраханской области продолжаются. В эту среду под отключения попали жители областного центра, города Харабали, а также нескольких населенных пунктов Икрянинского, Володарского, Красноярского и Ахтубинского районов. По традиции, «АиФ-Астрахань» публикует полный список «счастливчиков». Вы можете посмотреть его ниже:

Астрахань

С 14:00 до 17:00
 
пл.Заводская д.55 д.54 , пл.Заводская д.43-94 д.94а/1 д.47а д.52, пл.Заводская д.41 (Аптека №25, Почтовое отделение №15) д.41а д.41б, д.41/1 д.41(Киоск) д.42 (Киоск), д.42а д.44 д.44, д.45 д.59 д.89 д.90 ("Успех" дом творчества) д.90/1, пл.Заводская д.92 (Котельная ЦТП-5), д.41в (Адм.здание) д.48 д.50 д.51 д.60, пл.Заводская д.91(Кораблик, детский сад №34)
 
С 09:00 до 20:00
 
ул.Валуйская д.13-23, ул.Вятская д.7, ул.Орджоникидзе д.46-74 д. 43-51, пер.Бабаевского д.6-22 д.24-56, ул.Бабаевского д.44-58 д.56а д.60 д.66 д.68 д.70а
 
С 09:00 до 18:00
 

пер.Ишимбайский д.11 д.13 д.13а д.14 д.15 д.16 д.17 д.18 д.21-31 д.32 д.34 д.38 д.40, пер.Самарский д.13 д.15 д.14 д.16 д.18 д.20 д.21 д.22 д.23 д.25 д.27, ул.Комсомольская д.144 д.146 д.148 д.150 д.152 д.154 д.155 д.157 д.158 д.159 д.160 д.161 д.162 д.163 д.164 д.165 д.166 д.167 д.168 д.169 д.170 д.171 д.172 д.173 д.174, ул.Луначарского д.121 д.123 д.127 д.129 д.131 д.133 д.156 д.158 д.160 д.162 д.164 д.166 д.168, ул.Медногорская д.87, ул.Пирогова д.142 д.144 д.146 д.148 д.150 д.152 д.153 д.154 д.155 д.156 д.157 д.158 д.159 д.160 д.161 д.161а д.162 д.163 д.164 д.165 д.165а д.167 д.168 д.169 д.171
 
С 09:00 до 15:00

 
ул.Вятская д.1-19 д.17а д.2-24, ул.Папанинская д.1-19 д.2-24, ул.Аджарская д.1-21
 
С 08:30 до 18:00
 
ул.5-я Литейная д.1-94, ул.1-я Котельная д.15 д.17, ул.2-я Котельная д.15-18, ул.3-я Котельная д.14-16, ул.4-я Котельная д.15-21, ул.5-я Котельная д.16-22, ул.6-я Литейная д.1-28

Харабалинский район

г.Харабали

С 10:00 до 12:00
 
8-й квартал, 5-й квартал, ул.Квартал 1А

Икрянинский район

с.Мумра, с 10:00 до 17:00
 
ул.Дудкина, ул.Войкова, ул.Победы
 
с.Маячное, с 09:00 до 17:00
 
Тоня Раздор, ул.Набережная, Н.ст, МТФ, ул.Ленина, ул.Гагарина, ул.Зеленая, ул.70 лет Октября, МТМ к/з 20 Партсезд, ул.40 лет Победы, ФАП
 
с.Бекетовка, с 09:00 до 17:00
 
ул.Набережная, МТФ

Володарский район

п.Костюбе, с 10:00 до 15:00
 
ул.Жукова, ул.Малый Бугор, ул.Абая, ул.Гагарина, ул.Джамбула, ул.Кирпичная, ул.Набережная, ул.Победы, ул.Солнечная, ул.Школьная
 
с.Зеленга, с 10:00 до 16:00
 
ул.Больничная, ул.Гагарина, ул.Клубная, ул.Подгорная, ул.Садовая, ул.Сборная, ул.Советская, ул.Школьная, ул.Юбилейная

Красноярский район

п. Топал, с 09:00 до 17:00
 
ул. Набережная, ул. Мира, ул. Новая

Ахтубинский район

пос.Н.Баскунчак, с 08:30 до 18:00
 
пер.Толстого,ул.Толстого,ул.Красноармейская,ул.Озёрная,ул.Столетие Солепромысла, КНС№2,дом культуры,санаторий, ул.М.Гвардии д.2-14, д.1-13, Микрорайон - 1 д.1-9, Администрация, Школа, Детский сад, Больница, Аптека, Тепловой пункт, Баня, Водонапорная башня, Бассоль, Кафе, магазины Магнит Покупочка, ул.Чернышевского д.5-9 д.21-39 д.10 д.18-24, ул.Чернышевского(Почта), ул.Калинина, ул.Санко и Ванцетти д.3-41 д.2-70, д. 71-67, ул.Ким, ул.Харькова, ул.Советская(магазин), ул.Советская, ул.Ленина, ул.Красная, ул.Кудрявцева, ул.Джамбула, ул.Максима Горького д.1,5, пер.Джамбула д.1-15, ул.Пугачева, пер.Щорса, АЗС,ГЗС,Заказник,ул.Пугачева(Магазин)., ул.Горькова, ул.Горького(Грязелечебница), ул.Октябрьская, ул.Макарова,ул.Мира,КНС №3, ул.Кирова д.1-7,д.2-10, пер.Макарова д.2-10,д.13-17, ул.Железнодорожная д.1-25, д.2-18, Микрорайон д.10-14, д.11-15, Мулдашев, Сагиденов, КНС №3.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Самое читаемое

Самое интересное в регионах