Примерное время чтения: меньше минуты
85

Котята астраханской пантеры Багиры начали гулять на свежем воздухе

Астрахань, 23 июня - АиФ Астрахань.

В группе зоопарка «Баба Фрося» рассказали о том, как подрастает новое пушистое пополнение у пары хищников.

Маленькие леопардики, которые родились в начале мая, наконец-то покинули свое укрытие. Как отмечают специалисты, детеныши развиваются очень быстро и уже уверенно шагают на прогулках по уличной территории под строгим присмотром мамы-пантеры.

Посетители зоосада теперь могут лично понаблюдать за семейством черных кошек во время их дневной активности на открытом воздухе.

Читайте новости Астрахани в MAX. Подписаться

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Самое читаемое
Самое интересное в регионах