Примерное время чтения: 1 минута
19

Астраханские газеты отправили бойцам Росгвардии в зону СВО — с малой родины

Астрахань, 20 мая - АиФ Астрахань.

В Астрахани на базе издательско-полиграфического комплекса «Волга» напечатали и отгрузили специальную партию прессы для сотрудников и военнослужащих Росгвардии, которые выполняют задачи в зоне спецоперации. В грузе — свежие выпуски «Российской газеты», «Аргументов и фактов» и главной областной газеты «Волга».

Тираж передали прямо в печатном цеху. Офицеры спецподразделений областной Росгвардии сами приняли продукцию у производственных линий и загрузили в транспорт.

В Управлении Росгвардии по Астраханской области подчеркнули: свежие газеты — главный источник достоверной информации для бойцов на передовой. Новости с малой родины читают в минуты отдыха между выходами и бережно передают друг другу.

«Я думаю, это очень важно, чтобы у наших ребят, астраханцев, находящихся в зоне специальной военной операции, была связь с домом. И помимо общения с родными, это и наша печатная продукция. Редакция "Аргументов и фактов", которая еженедельно пишет статьи и новости, очень рада, если её усилия станут той самой связующей ниточкой астраханских бойцов Росгвардии с родным регионом», — рассказала выпускающий редактор «Инфоштаба» Анастасия Вербина.

Фото: Объединённая редакция Инфоштаб

Напомним, газета «АиФ – Астрахань» входит в медиахолдинг «Инфоштаб». В портфель холдинга также входят astrakhan.aif.ru, «МК в Астрахани», astrakhanpost.ru, «АиФ – Калининград», klg.aif.ru, «Инфоштаб – Калининград» и «МК в Ульяновске».

Читайте новости Астрахани в MAX. Подписаться

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое читаемое

Самое интересное в регионах