Аргументы и Факты
astrakhan.aif.ru
16+
Астрахань
Аргументы и Факты
astrakhan.aif.ru
16+
Астрахань
Примерное время чтения: 2 минуты
39

Астраханец засветился на Останкинской телебашне

Вячеслав Макаров / Социальные сети
Астрахань, 9 ноября - АиФ Астрахань.

Астраханец Вячеслав Макаров неожиданно увидел своё изображение на медиафасаде Останкинской телебашни и поделился этим моментом в соцсетях.

«Мог ли я подумать, что когда-то обычный парень из Астрахани окажется на Останкинской телебашне? — написал артист. — Приехал на мероприятие, ничего не предвещало, и вдруг вижу себя на ней! Сначала не поверил, дождался следующего показа и снял видео — как напоминание каждому из вас, что мечты могут исполняться в самый непредсказуемый момент».

По словам Вячеслава, для него Останкинская башня всегда была символом телевидения, и увидеть себя на её экранах стало особенно приятно. 

Вячеслав Макаров начал свой путь в команде КВН «Сборная Камызякского края», позже продолжил карьеру в передачах «Однажды в России», «Маска», «Суперлига». Сейчас он один из самых востребованных ведущих на российском телевидении. 

 

 

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое читаемое

Самое интересное в регионах