254
Астрахань с большим размахом отпраздновала День молодежи
В 38 городах России проходило масштабное празднование Дня молодёжи — 2024. Астрахань собрала 25 тысяч человек, жаждущих ярких впечатлений, веселья и новых знакомств.
Праздничные площадки превратились в настоящие центры притяжения: концерт группы 5утра и астраханских артистов, спортивные состязания, мастер-классы, интерактивные зоны и многое другое. Атмосфера праздника царила на улицах города, привлекая людей всех возрастов и интересов.
Мы подготовили для вас фоторепортаж с этого масштабного события, чтобы вновь вспомнить, как это было эмоционально круто.
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть