Примерное время чтения: меньше минуты
39

Юный астраханец подозревается в краже из дома на сумму более 300 тысяч

Астрахань, 18 февраля - АиФ Астрахань.

В Астрахани возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего жителя 2005 года рождения по подозрению в совершении кражи в особо крупном размере.

По предварительным данным, юноша согласился на предложение знакомого совершить некое «дело», не зная деталей планируемого преступления.

Как выяснилось позже, приятели на такси прибыли к частному дому, где, взломав оконную раму, проникли внутрь. Сообщники похитили деньги и различное имущество, причинив владельцам ущерб на общую сумму 304 000 рублей.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также роли каждого из участников преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Самое читаемое

Самое интересное в регионах