Примерное время чтения: меньше минуты
17

В Астраханской области в ДТП за сутки пострадали трое детей

Астрахань, 8 мая - АиФ Астрахань.

За минувший день в Астраханской области произошло два ДТП, в результате которых пострадали трое несовершеннолетних. Прокуратура региона организовала проверку по данным фактам.

В Кировском районе Астрахани водитель автомобиля ВАЗ 2109 совершил наезд на двух пешеходов, одним из которых оказалась девочка 2007 года рождения. Причиной аварии стало несоблюдение правил дорожного движения.

В поселке Верхний Баскунчак Ахтубинского района ребенок 2010 года рождения получил травмы в результате столкновения с автомобилем «Лифан».

Все пострадавшие дети госпитализированы.

Прокуратура взяла на контроль ход расследований и даст оценку соблюдению требований безопасности дорожного движения, а также эффективности мер по профилактике детского травматизма на дорогах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Самое читаемое

Самое интересное в регионах