Аргументы и Факты
astrakhan.aif.ru
16+
Астрахань
Аргументы и Факты
astrakhan.aif.ru
16+
Астрахань
Примерное время чтения: меньше минуты
50

В Астраханской области лихачество водителя обернулось смертью пассажира

Ольга Любимова / АиФ
Астрахань, 17 сентября - АиФ Астрахань.

Завершено расследование уголовного дела по факту ДТП в Лиманском районе Астраханской области, где нарушение правил дорожного движения привело к гибели человека.

Согласно материалам дела, 29-летний житель другого региона, управляя автомобилем ВАЗ-21124, двигался из села Яндыки в направлении поселка Лиман. Не справившись с управлением, он выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Шевроле-Нива».

В результате дорожно-транспортного происшествия 31-летний пассажир автомобиля ВАЗ-21124 скончался на месте.

В настоящее время обвинительное заключение утверждено прокурором и направлено в суд для рассмотрения по существу. Если вина водителя будет доказана, ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Самое читаемое

Самое интересное в регионах