Найден владелец коровы, из-за которой произошло смертельное ДТП под Астраханью. Авария на трассе «Икряное – Астрахань» унесла жизнь 48-летнего экс-главы Икрянинского района Сергея Стемасова и стала причиной госпитализации 23-летнего водителя Hyundai Solaris.
Напомним, молодой водитель наехал на корову, выбежавшую на дорогу. После удара машину отбросило на встречную полосу, где она столкнулась с минивэном Стемасова. Он погиб на месте, второй участник аварии получил травмы и был доставлен в больницу.
Как сообщили в ГТРК «Лотос» со ссылкой на главу Икрянинского района Наталью Бутузову, владелец животного установлен. По её словам, недалеко от места происшествия сотрудники районной администрации обнаружили следы разделки туши коровы.