Аргументы и Факты
astrakhan.aif.ru
16+
Астрахань
Аргументы и Факты
astrakhan.aif.ru
16+
Астрахань
Примерное время чтения: меньше минуты
119

Экс-полицейский из Астрахани пойдет под суд за взятку на дороге

Астрахань, 20 августа - АиФ Астрахань.

Бывшему сотруднику ДПС в Астрахани предстоит ответить перед законом за получение взятки. Расследование уголовного дела завершено, и материалы переданы в суд. Вердикт определит судьбу экс-полицейского и станет показательным примером борьбы с коррупцией в рядах правоохранительных органов.

Согласно материалам следствия, в марте 2025 года на улице Советской Милиции в Кировском районе Астрахани инспектор ДПС получил от водителя денежные средства в качестве благодарности за то, чтобы избежать оформления протокола об административном нарушении.

Преступные действия стали известны благодаря совместной работе следователей Следственного комитета по Астраханской области и сотрудников службы собственной безопасности регионального УМВД.

Следствием собрана достаточная доказательная база, подтверждающая вину бывшего инспектора. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Самое читаемое

Самое интересное в регионах