Примерное время чтения: меньше минуты
162

При строительстве гребного центра под Астраханью не досчитались денег

Информационный штаб / Объединённая редакция Инфоштаб
Астрахань, 11 июня - АиФ Астрахань.

Специалист производственного отдела государственного казенного учреждения Астраханской области «Управление по капитальному строительству Астраханской области» обвиняется в превышении должностных полномочий. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры

С мая по декабрь 2018 года чиновник при строительстве Центра водных и гребных видов спорта  подписывал акты по приемке выполненных работ.  При этом сотрудник знал, что работы эти выполнены не полностью. Таким образом, бюджету причинен ущерб на сумму 2,7 млн рублей. 

Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий). Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Самое читаемое
Самое интересное в регионах