Примерное время чтения: меньше минуты
49

Астраханка продавала в магазине опасный алкоголь

Астрахань, 19 июня - АиФ Астрахань.

Енотаевский районный суд Астраханской области вынес приговор местной жительнице, которая превратила торговую точку в склад опасного спиртного. Женщина хранила в помещении своего магазина опасный для жизни и здоровья суррогат, который планировала продавать под видом обычных алкогольных напитков.

Канал сбыта вовремя перекрыли: во время обыска всю подозрительную спиртосодержащую продукцию нашли и изъяли. Суд признал подсудимую виновной в хранении небезопасных товаров ради наживы. В качестве наказания ей назначили штраф в размере 20 000 рублей. Отмечается, что приговор в законную силу пока не вступил и может быть обжалован.

 

Читайте новости Астрахани в MAX. Подписаться

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Самое читаемое
Самое интересное в регионах