Примерное время чтения: меньше минуты
73

Астраханец заступился за женщину и получил 8 лет строгача

Астрахань, 21 мая - АиФ Астрахань.

В Советском районе Астрахани вынесли приговор местному жителю. Его признали виновным в убийстве по части 1 статьи 105 УК РФ. Всё случилось утром 23 апреля 2025 года в доме на улице Волжской.

Мужчина со своей сожительницей распивали спиртное, между ними вспыхнула ссора. Женщина испугалась и спряталась в квартире соседа, который жил этажом выше. Её сожитель разбил соседу окно с улицы, а потом пришёл выяснять отношения и требовать, чтобы женщина вернулась.

В подъезде завязался конфликт. Хозяин квартиры схватил нож и нанёс непрошеному гостю один удар в живот.

40-летнего потерпевшего доставили в больницу, но он скончался от полученного ранения. Суд приговорил мужчину к 8 годам колонии строгого режима.

Читайте новости Астрахани в MAX. Подписаться

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое читаемое

Самое интересное в регионах