Примерное время чтения: меньше минуты
76

Астраханцы устроили беспорядки в Волгограде

Астрахань, 28 мая - АиФ Астрахань.

В Волгограде задержали троих астраханцев за шум в спальном районе.  

В Советском районе Волгограда полицейские задержали участников потасовки, произошедшей вечером 23 мая. Конфликт вспыхнул у одного из домов по улице Комарова. Когда на место прибыли правоохранители, зачинщики уже скрылись, а из медучреждений сообщений о пострадавших не поступало.

Сотрудникам полиции удалось установить личности пятерых молодых людей, причастных к инциденту. Трое из них оказались жителями Астраханской области. Одному из участников всего 17 лет.

Задержанных доставили в полицию, где оформили протоколы об административных правонарушениях. Взрослые участники были наказаны судом — кто-то получил штраф, кто-то административный арест. Материалы по несовершеннолетнему переданы в комиссию по делам несовершеннолетних Волгограда.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое читаемое

Самое интересное в регионах