Примерное время чтения: меньше минуты
229

Тело астраханца нашли спустя месяц в принесенных половодьем деревьях

Астрахань, 24 июня - АиФ Астрахань.

Спустя почти месяц после трагедии на реке Царев специалисты «Волгоспаса» обнаружили тело мужчины 1992 года рождения.

Погибшего нашли на речном острове недалеко от моста в районе поселка Кирпичного завода — его занесло ветками и деревьями во время половодья. Сотрудники экстренных служб достали тело из завалов и транспортировали его на берег, передав полицейским для судебно-медицинской экспертизы.

ЧП, о котором идет речь, произошло в Астраханской области 30 мая. Тогда лодка с шестью людьми на борту потеряла устойчивость и опрокнулась. Большинству пассажиров удалось спастись, однако двое мужчин ушли под воду. Тело одного из них было найдено и извлечено в первые дни июня, а поиски второго мужчины продолжались до текущего момента.

Читайте новости Астрахани в MAX. Подписаться

Фото: ГКУ "Волгоспас" Астрахань
Фото: ГКУ "Волгоспас" Астрахань

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Самое читаемое
Самое интересное в регионах