Примерное время чтения: меньше минуты
179

Режим воздушной опасности введен в Астраханской области с трех утра

Астрахань, 18 сентября - АиФ Астрахань.

В 03:00 18 сентября на территории Астраханской области объявлена «Воздушная опасность». Жителей региона призывают строго соблюдать правила личной безопасности.

Если вы находитесь дома или в здании, отойдите от окон и перейдите в комнаты со сплошными стенами без остекления (коридор, кладовая, санузел). Тем, кто оказался на улице или в транспорте, необходимо оперативно укрыться в ближайшем капитальном строении, защищенном помещении или за естественными преградами. В период действия сигнала возможны временные перебои в работе сотовой связи и мобильного интернета.

Категорически запрещено снимать на фото или видео пролеты беспилотников и боевую работу расчетов ПВО — за это предусмотрена ответственность. При обнаружении упавших обломков дронов ни в коем случае не подходите к ним и срочно звоните по номеру 112.

Читайте новости Астрахани в MAX. Подписаться

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Самое читаемое
Самое интересное в регионах