Примерное время чтения: меньше минуты
54

Мужчина погиб при пожаре в гаражах на Студенческой в Астрахани

Евгения Гаева / АиФ
Астрахань, 11 августа - АиФ Астрахань.

Сводка оперативной обстановки МЧС по Астраханской области по состоянию на 00:00 11 августа 2026 года пополнилась трагическим инцидентом с гибелью человека.

В Кировском районе Астрахани по улице Студенческой, д. 3А Блок 1 вспыхнул пожар. Огонь охватил внутреннюю отделку двух гаражей, находившиеся внутри б/у вещи и мусор на площади 15 кв. метров. На месте работали 11 специалистов МЧС России и 3 единицы техники. Спустя 1 час 55 минут с момента вызова пожар ликвидировали, однако на месте происшествия был обнаружен погибший человек. Эксперты выясняют причину возгорания.

Кроме того, в Икрянинском районе спасатели тушили жилой дом в селе Бахтемир на улице Школьной, д. 39. Площадь пожара составила 32 кв. метра, а причиной, по предварительным данным, стало короткое замыкание. Силами 5 специалистов МЧС и ГКУ «Волгоспас» на 2 единицах техники огонь ликвидировали за 2 часа 39 минут. Пострадавших в этом происшествии нет.

Читайте новости Астрахани в MAX. Подписаться

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Самое читаемое
Самое интересное в регионах