Режим экстренной угрозы на территории всей Астраханской области официально прекратил свое действие.
Спустя час после первого тревожного оповещения от РСЧС, жителей региона известили о полной нормализации обстановки. Все требования оставаться в помещениях без остекления или прятаться в капитальных строениях больше не действуют.
Возможные сбои в работе мобильного интернета и сотовой связи, о которых предупреждали специалисты во время действия ракетной опасности, также должны прекратиться.
Читайте новости Астрахани в MAX.