Примерное время чтения: меньше минуты
75

Надежда Бабкина выступит в Астрахани на День славянской письменности

Астрахань, 18 мая - АиФ Астрахань.

24 мая православные астраханцы отмечают сразу два события: День славянской письменности и культуры, а также память святых Кирилла и Мефодия и священномученика Иосифа Астраханского.

Утром, в 8:30, в Успенском соборе Астраханского кремля начнётся Божественная литургия. После неё пройдёт общегородской Крестный ход с иконой и мощами Иосифа Астраханского — по центральным улицам до поклонного Кирилло-Мефодиевского креста, где отслужат краткий молебен. Потом участники вернутся в кремль.

А вечером, в 18:30, на Центральной набережной у Петровского фонтана выступят артисты государственного ансамбля песни и танца и сама Надежда Бабкина — народная артистка России. О ее творческом пути мы готовили большой материал ко Дню рождения артистки.

Читайте новости Астрахани в MAX. Подписаться

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое читаемое

Самое интересное в регионах